На жалобу в прокуратуру дается какая либо бумага на обвиняемого?

, Максим, г. Лысьва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Максим!

Если обвиняемый подает письменную жалобу в прокуратуру, то он может подать её со вторым экземпляром жалобы, на котором должна быть поставлена отметка о принятии жалобы.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».