Ехать нам пока не куда как быть?

Мама выселяет из комнаты за 4 дня оглашает решение что мы должны съехать.... Сейчас выяснилось что комнату она уже продала и завтра уже придут новые хозяева.... Ехать нам пока не куда как быть?

, Арина, г. Ангарск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Арина!

Выселение из жилого помещения возможно только в судебном порядке.

Новый собственник комнаты вправе обратиться в суд с иском о Вашем выселении. Выселение может быть произведено только после судебного разбирательства и вступления решения суда в законную силу.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».