Здравствуйте, могут ли меня, как врача - лечебника без ординатуры по терапии, отправить работать по совместительству в военкомат, врачом специалистом?

Здравствуйте, могут ли меня, как врача - лечебника без ординатуры по терапии, отправить работать по совместительству в военкомат, врачом специалистом? Законно ли это?

, Коля, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Трудовой договор по совместительству может быть заключен только исключительно с согласия самого работника.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».