После лечения участник СВО обратился в часть и передал заключение на отпуск по болезни на 30 дней по категории

После лечения участник СВО обратился в часть и передал заключение на отпуск по болезни на 30 дней по категории Г, оформил рапорт, командир одобрил( есть фото), но приказа нет, гоняют по кабинетам, говоря что ничего не оформлял. Как быть ?

, Наталья Акимова, г. Самара
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Наталья Акимова!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.