Здравствуйте я Евгений, меня лишили на3, 2, у меня срок выходит в этом году штраф до конца не оплачен, могу ли я здать экзамен?

Здравствуйте я Евгений, меня лишили на3,2 ,у меня срок выходит в этом году штраф до конца не оплачен,могу ли я здать экзамен?

, Евгений, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Без оплаты штрафа Вас МОГУТ не допустить к экзамену. У меня был такой случай недавно в Одинцовском городском суде — обжаловали действия ГИБДД по КАС РФ. В том случае человека допустили к экзамену, но в.у. отказались выдавать. А возможность оплаты штрафа была утрачена. Поэтому суд вынес решение — обязать выдать в.у.

административное дело № 2а-5145/2022 ~ М-3280/2022, Одинцовский городской суд.