Приказ о проведении контрольных мероприятий в рамках капитального ремонта по объему выполненных работ за 2023 год

Здравствуйте. Помогите пожалуйста написать приказ. Приказ о проведении контрольных мероприятий в рамках капитального ремонта по объему выполненных работ за 2023 год. Работаю не так давно, с приказами не дружу, составить никак не могу

, алена, г. Владивосток
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Составление документов это платная услуга, обратитесь к юристам сайта в личные сообщения.