Если развод был в другом городе через суд без меня

Здравствуйте! Скажите пожалуйста я могу заказать справку о разводе через МФЦ. Если развод был в другом городе через суд без меня. На руках уменя нет не справки о браке и о разводе

, Анна, снт. Волга
Александра Рудая
Юрист, г. Каменск-Шахтинский

вам необходимо написать запрос в мировой суд, который расторгал брак за выдачей соответствующего решения. после чего с данным решением обратиться в территориальный ЗАГС, за получением свидетельства о расторжении брака/справки о расторжении.

если ответ был полезен, прошу поставить +.