Я бывший гр Украины, в данный момент имею Российский паспорт, военного билета нет, утерян давно, как быть с постановкой на воинский учет, 45 лет

Добрый день. Я бывший гр Украины, в данный момент имею Российский паспорт, военного билета нет , утерян давно, как быть с постановкой на воинский учет, 45 лет

, Виктор, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут