Мы с точки зрения ТК наоборот не сокращаем, а говорим вот работа ребят, тратим время, подбираем неголос что бы

Работодатель сократил функционал проекта на котором я работала пол года, дал на выбор другие проекты которые меня не устраивают, но предложение уволить меня по сокращению, он ответил "К сожалению не совсем так, т.к. все наши должности и трудовые договора не указывают принадлежности к проекту и это никак не подвязать здесь.

Мы с точки зрения ТК наоборот не сокращаем , а говорим вот работа ребят, тратим время, подбираем неголос что бы по максимуму удовлетворить всех.", как быть в данной ситуации, если в этой компании проекты мне не подходят, но и увольняться я не хочу

, Алина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут