Добрый день, я ученица 11 класса, одна особа распускает слухи что я девушка легкого поведения, директор ничего не делает

Добрый день, я ученица 11 класса,одна особа распускает слухи что я девушка легкого поведения, директор ничего не делает

, Кристина, г. Москва
Оксана Дуранина
Юрист, г. Вольск

Добрый день, Кристина!

Вы вправе написать заявление в полицию, для привлечения данной гражданки к ответственности за клевету.

Хорошего дня!