И какие могут быть последствия?

Доброго времени суток.Ситуация у меня следующая,торговал я на бирже AbssarDWS c аналитиком на валютных парах и криптовалюте.Через время понял,что это все какой-то обман,на счету было 440 долларов,решил попробовать вывести 18 долларов,операция прошла успешно,далее,попробовал вывести 50 долларов,эта сумма не вывелась,я решил закрыть счет на бирже.Со мной связался представитель биржи,и начал говорить,что бы мне закрыть счет,я должен погасить кредитное плечо,в размере 7720 долларов,я должен взять эти деньги в банке и провести синхронизацию счетов.Если я этого не сделаю,эта сумма будет расти,и свои деньги я с биржи не выведу.Подскажите пожалуйста,что делать в данной ситуации?и какие могут быть последствия?

, Никита, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Никита!

Вас обманывают. Обращайтесь с заявлением в полицию в порядке ст.141 УПК РФ.

Это мошенники и они хотят завладеть вашими деньгами.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

Никита
Клиент, г. Москва
Подскажиье пожалуйста, мне представители биржи скинули документ от Центрального Банка России, в котром указно, что я должен закрыть кредитное плечо, в ращмере 7720$

В ЦБ РФ не знают о таком документе.