Уведомление о намерении продажи писать от чьего имени?

Имеется дом с земельным участком. Половина принадлежит моей сестре. Она сделала доверенность у нотариуса на моё имя. Хотим продать её половину. Уведомление о намерении продажи писать от чьего имени?

, Владимир Анатольевич Медведский, г. Москва
Александр Ротачев
Юрист, г. Москва

Добрый день, Владимир Анатольевич!

Уведомление о продаже пишется от имени собственника.

В Вашем случае, так как Вы являетесь представителем по доверенности, уведомление может выглядеть следующим образом (в качестве примера формулировки): «Иванов Иван Иванович, действующий от имени Петрова Петра Петровича» и т.д., либо «Петров Петр Петрович в лице Иванова Ивана Ивановича, действующего по доверенности» и т.д.

Надеюсь, был Вам полезен.

Владимир Анатольевич Медведский
Клиент, г. Москва
Спасибо.