Здравствуйте можно узнать такой вопрос у нас с отцом двухкомнатная квартира но статус приватизации раздельный может ли он без моего согласия разменять жилую площадь?

Здравствуйте можно узнать такой вопрос у нас с отцом двухкомнатная квартира но статус приватизации раздельный может ли он без моего согласия разменять жилую площадь??

, Алексей, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Поясните — у Вас общая долевая собственность или квартира превращена в коммуналку? Какие документы на долю у Вас на руках? Или это документы на собственность площади? Вариантов на самом деле масса и статус жилья не понятен из вопроса.