Что мне сейчас нужно сделать, какие бумаги нужны

, Виталий, г. Москва
Ирина Ростовцева
Юрист, г. Москва

Виталий, здравствуйте.

К сожалению, в своем вопросе Вы не указали никаких данных, обстоятельств, позволяющих установить, суть произошедшего, нарушены ли Ваши права как работника и так далее.

Вам необходимо либо описать конкретную ситуацию здесь подробно, чтобы я могла Вас предметно проконсультировать, либо Вы можете обратиться ко мне напрямую в чат для индивидуальной консультации, с приложением документов по необходимости.