Не предоставляют квитанции во время

Здравствуйте, у меня следующий вопросы:

- ТСЖ ежегодно задерживает квитанции за квар. плату, таким образом копится долг за два-три месяца, насколько это правомерно?

- Председатель предлагает новую смету расходов на текущий год в марте, после голосования, выставляет квитанции за январь и февраль согласно результата голосования, разве это правильно?

- Квитанции об оплате не установленного образца, а как наш бухгалтер придумала. Насколько мне известно квитанции должны быть единого образца или я ошибаюсь?

, Юлия, г. Самара
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Юлия, договор имеется с ТСЖ? Можете выложить?

Юлия
Клиент, г. Самара

Договора с ТСЖ нет.