Парень в 19 лет поступил в колледж на 3 года обучения Закончил 2 курса, перед практикой на 3-м был отчислен Колледж переименовали Каким образом, получить документ о среднем образовании?

Парень в 19 лет поступил в колледж на 3 года обучения Закончил 2 курса, перед практикой на 3-м был отчислен

Колледж переименовали Каким образом , получить документ о среднем образовании? (прошло 5 лет)

Уточнение от клиента
Поступал на коммерческой основе, заплатил за обучение только половину суммы
, Любовь Миайловна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут