Здравствуйте, у моего брата сгорел заприт пп11ч1ст 27 может ли он открыть этот заприт?

, Зуфархон, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Зуфархон! Да, если срок запрета на въезд на территорию РФ иностранному гражданину в соответствии с пунктом 11 части 1 статьи 27 Федерального закона от 15.08.1996 N 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» истек, Ваш брат имеет право въехать на территорию РФ в установленном законом порядке.

      В случае, если Вам необходима более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин