Может ли быть такое, чтобы на заседания в разные города, приезжал региональный юрист?

Здравствуйте.

Сегодня получила от Ответчика ходатайство о переводе рассмотрения дела по общим правилам, а также о допросе свидетеля и назначении независимой экспертизы смартфона. Ходатайство пришло от регионального юриста магазина «Эльдорадо». В Интернете узнала, что она выступает представителем компании ООО МВМ в разных городах. Может ли быть такое, чтобы на заседания в разные города, приезжал региональный юрист?

, Элина, г. Санкт-Петербург
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Он может документы подать через ГАС.

Элина
Клиент, г. Санкт-Петербург
А прийти на заседание в качестве представителя?

За более подробной консультацией обращайтесь в личные сообщения.