Как грамотно написать приставам об окончании ИП?

Здравствуйте

После развода есть решения суда об определении общения.

Отец периодически (почти всегда соблюдая эти дни) берет дочь с ночёвкой к себе.

Но подал заявление приставам об якобы нарушения судебного решения с моей стороны. Будто бы я не даю дочь.

Приставы возбудили ИП. Я написала объяснение об отрицании этого факта. Написала, что данную ложь могут подтвердить воспитателя из сада.

Заявление принято и на этом все уже 3 недели.

Как закончить ИП? Как грамотно написать приставам об окончании ИП?

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут