Здравствуй скажите пожалуйста где можно смотреть задолженность бывшего мужа по алиментам в гос услугах выбывает в ФГИС 0133

, Иванова Анжела Сергеева, г. Москва
Марина Стебакова
Юрист, г. Тула

Здравствуйте Анжела Сергевна Вы можете зайти на сайт Федеральной службы Судебных приставов и узнать номер исполнительного производства. Для этого вам нужно зайти на сайт и в  специальный блок данных по текущим должникам.

  • перейти в раздел «Сервис»;
    выбрать категорию «База данных исполнительных производств»;
    ввести данные должника и территориальный орган, где происходит исполнительное производство.
  • Для дальнейших разъяснений вам нужно обратиться к приставу, который ведет исполнительное производство
  •