Вопрос расширю: пенсионер Мвд (по запасу Мо сержант) заключил контракт с МО

Задал вопрос от 29.01.24 № 424-512800. Заплатил. Но ответа на вопрос не получил. Я не против заплатить и второй раз,но,давайте по честному,после получения ответа. Вопрос расширю:" пенсионер Мвд (по запасу Мо сержант) заключил контракт с МО. Не платят положенную компенсацию за выслугу лет. Военное личное дело (военкоматовское) не сопровождалось,поэтому не имеет данных о выслуге в 25 лет и 6 мес.,а также участника боевых действий. Рапорта командованию писались не раз. Вопрос заключался в том, что неужели это обязанность контрактника предоставить в в\ч справку из УМВД? Если бы не лес и была почта и обратная связь,то все было быф понятно. А так,гарантии прописываются,но по факту не получаешь положенного. Пути решения????

, Сергей, г. Кострома
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут