Может ли мои обязанности выполнять другой человек по нотариальной доверенности

Я являюсь учредителем .Может ли мои обязанности выполнять другой человек по нотариальной доверенности

, Юрий, г. Кирово-Чепецк
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Да, вполне себе возможно выполнение прав и обязанностей учредителя по доверенности. Вот только кто будет нести ответственность, когда на ООО повиснут долги?

Юрий
Клиент, г. Кирово-Чепецк
А«вполне себе возможно выполнение прав и обязанностей учредителя по доверенности» это только ваши предположения или есть такая практика?

Гражданский кодекс РФ. И практики полно.