Какие варианты у меня есть, чтобы обосновать за что получал переводы?

Здравствуйте. Тинькофф банк заблокировал дебетовую карту физ лица по 115 ФЗ. Причина - входящие переводы от физических лиц. Какие варианты у меня есть, чтобы обосновать за что получал переводы? Донаты? Чаевые и пожертвования?

, Кристина, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Кристина! Банк имеет право временно блокировать банковские счета и карты в случае, если на них поступает значительное количество денежных переводов неизвестного происхождения впредь до выяснения источников поступлений.
      Для разблокировки карты Вам нужно написать банку грамотное объяснение и при необходимости приложить документы о получении денежных средств. Готов подсказать Вам как это сделать и помочь составить объяснительную для банка и другие документы, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин