Здравствуйте, хочу уволиться 3 месяца испытательного срока не прошло, можно было бы без отработки, но начальника нет в городе, как быть?

, Светлана, г. Новосибирск
Марина Стебакова
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, Светлана Вы можете уволиться по собственному желанию, но вы должны предупредить руководство вашей организации за 3 дня Если вас согласны отпустить, то можно не отрабатывать. Вам нужно обратится к тому кто замещает вашего руководителя и решить все вопросы