Возможен ли перевод регионального капитала на другую область?

У меня есть региональный материнский капитал полученный в Смоленской области. Сейчас я проживаю в другом городе и хочу им воспользоваться на оплату обучения ребёнка. Возможен ли перевод регионального капитала на другую область?

, Ольга, г. Москва
Ксения Кинасова
Юрист, г. Самара

Добрый день, Ольга. Вам не нужно ничего переносить. Вы можете использовать средства регионального материнского капитала на получение образования ребенком в любой образовательной организации на территории России, имеющей право на оказание образовательных услуг.