Как быть где можно взять подтверждение о погашении судимости в Москве не выезжая в Беларусь?

Я гражданин Беларуси.Ранее был судим в РБ,судимость погашена .Сейчас живу в Москве подал документы на ВНЖ,спустя время затребовали справку или подтверждение того что судимость погашена ,с момента освобождения прошло 10 лет.Как быть где можно взять подтверждение о погашении судимости в Москве не выезжая в Беларусь?

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут