Я работаю в ювелирном магазине при примерке серег клиент случайно уронил и разбился камень, клиент ушел, а

добрый день! я работаю в ювелирном магазине при примерке серег клиент случайно уронил и разбился камень, клиент ушел, а наше руководство требует возмещение ущерба от нас опираясь на мат ответственность

что нам делать

, маргарита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут