Однако в последующем вернулся на работу в ОАО РЖД России и проработал там 12 лет, из них 5 лет помощником машиниста электропоезда и 7 лет машинистом

После окончания железнодорожного техникума в 2001 г. Ефимов был призван на воинскую службу, после которой в течение 3 лет работал электромонтером контактной сети магистральных путей сообщения ОАО РЖД России. Затем Ефимов уволился и в качестве индивидуального предпринимателя 1,5 года осуществлял деятельность в сфере торговли электрооборудованием. Однако в последующем вернулся на работу в ОАО РЖД России и проработал там 12 лет, из них 5 лет помощником машиниста электропоезда и 7 лет машинистом.

Определите продолжительность страхового и специального

стажа Ефимова.

, Виолетта, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут