Сдал водительское удостоверение по лишению в Санкт Петербурге поселок Горская потом, меня лешили в Псковской области, будучи лешенным где сдавать экзамен теоретический?

, Михаил, г. Москва
Андрей Кочетов
Адвокат, г. Георгиевск

По месту жительства. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/3715896/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».