Медработникам в больнице запрещают выйти из профсоюза, на каком основании это делают и какие последствия для работника если выйдет из профсоюза?

Здравствуйте. Медработникам в больнице запрещают выйти из профсоюза, на каком основании это делают и какие последствия для работника если выйдет из профсоюза?

, самира, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут