Такой вопрос: Получаем пособия на ребенка (единое пособие )хочу взять кредит и купить авто, вопрос: повлияет ли это на пособие, могут ли отказать?

Здравствуйте!такой вопрос:Получаем пособия на ребенка (единое пособие )хочу взять кредит и купить авто,вопрос:повлияет ли это на пособие, могут ли отказать?

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут