Оплату за ремонт не производят как быть и правильно ли это?

Здравствуйте.Я работаю на автобусе с разрывным графиком в ежедневном режиме.ремонтирую автобус в перерывах отсмен. Оплату за ремонт не производят как быть и правильно ли это?

, Сергей, г. Москва
Святослав Апанасенко
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, как оформленны правоотношения с работодателем? С вами оформлена аренда на автобус? если нет, тогда работодатель действует недобросовестно, вы не обязаны ремонтировать его собственность за свой счет. Рекомендую поговорить с работодателем на прямую и заявить о том, что вы не намерены ремонтировать транспортное средство за свой счет. Пусть ищет выход.