Дадут ли мужу ипотеку на 5-6 млн, если будет использован и мат капитал?

Здравствуйте, читала Ваши ответы и очень надеюсь на Вашу помощь. У меня плохая кредитная история, но это дело давнее. Кредит был взят в 2013, далее было много просрочек по независящим от меня обстоятельствам, но в 2018 полностью погашен, включая все %. Прошло 6 лет. Но в бюро кредитных историй я вижу низкий рейтинг до сих пор. Никаких кредитов, рассрочек и тд у меня нет все 6 лет. У мужа же идеальная кредитная история. Сейчас встал вопрос об ипотеке, у нас дети. Дадут ли мужу ипотеку на 5-6 млн, если будет использован и мат капитал? Основная проблема в том, что он не знает о моей КИ, тк просрочки были ещё до отношений с ним. Очень признательна за ответ заранее.

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут