Когда прописывалась по другому адресу

Здравствуйте. У меня такая ситуация. На гос. услуги пришло уведомление о исполнительном производстве по платежам ЖКУ

,по адресу, по которому я была прописана 5 лет назад. Но сейчас там не проживаю, в паспорте поставили печать о том, что я снята с регистрационного учёта в 2019г. когда прописывалась по другому адресу! Как быть?

, Наталья, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Наталья

Узнавать на основании какого судебного решения было возбуждено исп.производство.

Скорее всего, это судебный приказ.

В таком случае вам надо подать в мировой суд, который его вынес возражения на суд.приказ и ходатайство о восстановлении срока, в котором указывать что вы не получали суд.приказ так как зарегистрированы по другому адресу и в подтверждение приложить копию паспорта (главная и текущая регистрация)

Если было иное решение — надо смотреть что за решение