В доме не кто не проживает, так как дом без воды без печки одни стены

Дом перешел по наследству. В доме не кто не проживает, так как дом без воды без печки одни стены. Эко выставили задолженность. Должна я платить за это

, Люда, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Люда!

Законодательство сформулировано таким образом, что платить за вывоз мусора должны все собственники жилых помещений, так что совсем не платить не поулчится. Можно только просить о перерасчёте платы за период временного отсутствия в данном жилом помещении.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!