Обещали шикарные условия приехала, спросила сразу о трудовом договоре, хотя бы написанным от руки, сказали мы

Здравствуйте, подскажите, что мне делать

поехала на заработки в другой город. обещали шикарные условия

приехала, спросила сразу о трудовом договоре, хотя бы написанным от руки, сказали мы работаем на компанию поэтому трудимся не официально

пробыла у них месяц, в конечном итоге меня уволили по переписке

причина мне так и не известна

выгнали посреди ночи

после скандала, сказали что выплатят расчет в течении 5 рабочих дней

время прошло, они перестали отвечать мне и как либо контактировать

что мне делать?

также менеджер неоднократно ко мне приставал и предлагал интим услуги

, Алёна, г. Саратов
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Алёна!

трудимся не официально

пробыла у них месяц, в конечном итоге меня уволили по переписке

причина мне так и не известна

выгнали посреди ночи

после скандала, сказали что выплатят расчет в течении 5 рабочих дней

время прошло, они перестали отвечать мне и как либо контактировать

что мне делать?

также менеджер неоднократно ко мне приставал и предлагал интим услуги

Можете подать жалобу прокурору в соответствии со ст.10 закона О прокуратуре. Работа без оформления трудовой книжке — административное правонарушение. Насчет интим услуг тоже можете написать.