Нужно зарегистрировать брак -молодой человек в зоне СВО контрактник я в положении в марте рожать, а отпуск ему не дают

Нужно зарегистрировать брак -молодой человек в зоне СВО контрактник я в положении в марте рожать ,а отпуск ему не дают!

, Светлана, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Он должен написать заявление командиру. И Вам направить копию с отметкой о принятии этого заявления. Вы должны обратиться в военкомат.

Светлана
Клиент, г. Москва
Уточните пожалуйста заявление на что?

Извините — заявление об отпуске (не дописал).
Обратитесь в ближайший ЗАГС. Вам там подскажут порядок действий, так как таких случаев очень много. Почитайте в интернете о праве военнослужащих заверять свои подписи у командиров и начальников госпиталей.

Порядок заверения подписей военнослужащих распространен на заявления о регистрации и расторжении брака.