Погиб до того, как развод вступил в силу

Муж подал на развод и ушел на сво. Погиб до того, как развод вступил в силу. Имею ли я право на выплаты?

, Ольга, г. Пермь
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ольга!

Ситуация непростая.

Но, учитывая, что решение суда вступает в законную силу через месяц после составления мотивированного решения суда, можно попробовать отстоять Ваши предполагаемые права на выплаты.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе.