Если они есть Зачем тогда полиграф, если у них есть все по их словам?

Здравствуйте! Такая ситуация опера позвали на разговор, но моей вины нет и я согласна на полиграф, они кричат мол у нас есть доказательства лучше сознайтесь, но у них все до конца месяца надо дело закрыть

Почему они мне не предоставляют эти доказательства? Если они есть

Зачем тогда полиграф, если у них есть все по их словам? Как быть?

, Виктория, г. Братск
Олег Блохин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Обратиться к адвокату, что бы он представлял Ваши интересы в правоохранительных органах

Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Не сознаваться! Это развод! Александр !