Что хорошо у меня получается - сталкиваюсь с жестким неприятием этому есть доказательства

Являюсь одинокой матерью (8 лет ребенку, мне 48 лет). с 01.01.2023 переведена из ПАО (одна из крупнейших российских компаний) в ООО с сохранением оклада и наименования должности в ООО таких должностей/окладов нет). Полгода дали поработать относительно спокойно, далее под роспись начали выдавать мне невыполнимые задания. В результате имею Замечание (админ.взыскание), в результате которого мне сняли половину годовой премии, которая была отражена в оффере при переходе. Хочу отметить, что начальник у меня прежний, неприязненно относящийся ко мне. Вчера он вызвал меня и сказал (без диктофона с моей стороны). -Всё равно вы не сможете эти задания выполнить, в ближайшее время у Вас будет Выговор, ещё через месяц - второй выговор и увольнение, сроки ещё двух заданий, действительно на носу, но для меня они не исполнимы. В ПАО я этим фактически не занималась, реалиные требования изменились катастрофически в сравнении с переговорами, когда меня просили написать о переводе заявление. Его слова -"Соглашайтесь перейти на должность ведущего специалиста с ЗП ниже на 40%", и мы снимем взыскание. Дайте решение в течение недели. 1) Насколько реалистична в моём случае ситуация, что меня уволят?

2)Если меня реально уволят, каковы мои шансы выйгрыша в суде? если юристы компании (в штате их много) все документы по моим выговорам/увольнению оформят грамотно по процедуре, без нарушений

3)Что я должна делать прямо сейчас в связи с данным вопросом в юридическом плане.

Работу не прогуливаю, секреты не разглашаю, не пью, порчу имущества не совершаю. В ответ на моё предложение - добавить мне иных обязанностей, загрузите меня чем-то другим. что хорошо у меня получается - сталкиваюсь с жестким неприятием (этому есть доказательства)

, валентина, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Сложная у вас ситуация.