Здравствуйте, на гос услуги пришло сообщение, о том что на меня составленно исполнительное дело, но в указанную дату я ни какие кредиты и подобное не брал

Здравствуйте, на гос услуги пришло сообщение , о том что на меня составленно исполнительное дело , но в указанную дату я ни какие кредиты и подобное не брал

  • IMG_0826
    .png
, Иван, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Иван!

в указанную дату я ни какие кредиты и подобное не брал

 Это Вы верно подметии, что, для начала, нужно установить вид долгового обязательства (из  насчитывается немало), а так же ознакомиться с содержние исполнительного документа. Приставы работают только с исполнительными документами. Только на основании исполнительного документа и заявления взыскателя — возбуждается исполнительное производство (ип).

В принципе, в тексте постановления о возбуждении ип — все это и указано.