Интересует, кто может выступить свидетелем от магазина?

Здравствуйте. Судья назначил рассмотрение дела в упрощённом порядке. Иск по защите права потребителя.

Ответчик, магазин «Эльдорадо», ответил возражением и запросил рассмотрение дела в суде с вызовом сторон, и намерен направить свидетеля, а также магазин настаивает на проведении независимой экспертизы. Судья назначил собеседование.

Интересует, кто может выступить свидетелем от магазина?

О рассматриваемом деле: мне продали смартфон с демонстрационной витрины, без предупреждения продавца. У смартфона быстро садится заряд, а также в нем имеются фото и видео покупателей. На витрине он пробыл 1 год и 7 месяцев. Имеется вмятина на задней панели смартфона от антикражного держателя.

, Элина, г. Санкт-Петербург
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Материалы дела нужны для ознакомления.