Вопрос вступления в права 100% доли в ООО если не являюсь ни кровным родственником, ни участником общества

Вопрос вступления в права 100% доли в ООО если не являюсь ни кровным родственником, ни участником общества.

Как возможно обезопасить себя, в случае смерти учредителя иметь возможность вступить в управление 100% доли общества?

, Евгений, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Это можно отрегулировать завещанием. Вы общались по этому поводу с учредителем?