Могу ли я выписать его дочь на территорию мамы?

Добрый вечер, подскажите пожалуйста.

Я один собственник. На моей территории прописаны мама,я, брат и его дочь .

Брат с женой развелся.

Могу ли я выписать его дочь на территорию мамы ?

, Марина, г. Москва
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Можете конечно! Это не так просто конечно! Но можете! А есть решение суда с кем дочь должна проживать после их развода? И сколько лет ей? Александр !

Марина
Клиент, г. Москва
Такого решения нет на сколько мне известно. Ребёнку 3 года
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Марина!

По правилам Гржданского Кодекса РФ местом жительства детей до 14 лет является место жительства родителей. Поэтому надо точно знать — какое место жительства определено родителями ребёнка или судом (если они решали этот вопрос в суде). Формально ребёнок может проживать и с отцом.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!