Подскажите пожалуйста, реально ли доказать производственную травму?

Добрый день. Ситуация такая, работаю менеджером по продажам, попала в массовое дтп в рабочее время в пути по заданному работой маршруту, авто восстановлению не подлежит, я в больнице со средней тяжестью повреждениями, компания не планирует возмещать никакой ущерб, потому что работала не на собственном авто, а на том, где даже не успела вписаться в страховку (руководство заставило выходить на чем угодно, выходной за свой счет не дали). Подскажите пожалуйста, реально ли доказать производственную травму?

, Ирина Зотова, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Да, травму можно будет доказать.