Банк предоставляет только номер дела без номера судебного участка и наименования судебного органа

На счёт в банке наложен арест,но в Госс услугах и сайтах ФССП его нет и выписки различные тоже не дают ни какой информации. Банк предоставляет только номер дела без номера судебного участка и наименования судебного органа. Ведь без этой информации я даже отменить или сделать что-то не могу

, Ярослав, г. Москва
Алина Гончарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ярослав!

Это значит, что в соответствии с ч. 1 ст. 8 Федерального закона от 02.10.2007 №229-ФЗ взыскатель подал исполнительный документ напрямую в банк, минуя ФССП, поэтому ни в базе данных ФССП, ни на Госуслугах эта задолженность не отобразится.

Банк должен предоставить полные реквизиты дела. Но для экономии времени можно поискать вручную.

Более подробный и развернутый ответ на этот вопрос Вы можете получить у меня в чате на платной основе.

Ярослав
Клиент, г. Москва
Банк не даёт полных реквизитов дела.И вот что он отвечает мне.

Просите номер исполнительного документа или давайте искать вручную (в рамках платной консультации)

Александр Маслов
Юрист, г. Москва

По номеру дела можно все узнать! Александр !