Я родная сестра могу ли претендовать?

Здравствуйте, пока брат был на СВО он женился на гражданке Казахстана, явно проведена афера.. В случае гибели кто из членов семьи имеет право на выплату?

Я родная сестра могу ли претендовать?

Есть ещё мама наша общая..

, Наталья, г. Рыбинск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Я родная сестра могу ли претендовать?

Родные сестры/братья вправе получить выплату только при отсутствии родителей, супругов и детей. Другими словами, вы не сможете получить выплату, так как есть жена и мать.