Такая ситуация мама вышла замуж за зека и забила на меня и бабушку живут они в квартире бабушки могу ли я выселить зека не обидев маму и не нарушив целостность квартиры

Такая ситуация мама вышла замуж за зека и забила на меня и бабушку живут они в квартире бабушки могу ли я выселить зека не обидев маму и не нарушив целостность квартиры. В квартире зк не прописан.хозяйка бабушка . В квартипе прописаны мама ,бабушка дети и я

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Если мужчина из мест лишения, вам угрожает, то вы вправе обратиться в полицию. Выписать можно с согласия собственника либо через суд.

Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Выселить может бабушка, а вы можете подтержать ее требования. И пишите заявление в полицию