Приветствую помогите решить вопросы с выплатой по ранению

, Фарид Бабазаде, г. Мыски
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Фарид.

В чем у вас сложность? Я так понимаю, вы были ранены и не получили положенные вам 3 млн рублей? Если так, то какого числа вы были ранены?

Фарид Бабазаде
Клиент, г. Мыски
3 ноября числа можем перейти на ватсап или телеграмм там удобное удел описать все вам)
можем перейти на ватсап или телеграмм там удобное удел описать все вам)

 Увы, правила сайта Правовед запрещают юристам передавать свои личные данные клиентам.