Теперь коллекторы требуют оплаты что мне делать?

Добрый день! У меня был долг отп банке с 2016 г. В начале 2020 г я оплатила долг отп банку через судебные приставы всю сумму. Но 21.06.2020 г отп уступил долг ооо фениксу по неизвестным причинам! Теперь коллекторы требуют оплаты что мне делать?

, Айрана, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Если Ваш долг был передан коллектлрам  после погашения  то требовать от вас погашения долга больше не вправе.